Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

В Волоколамском районе полицейские совместно с общественниками провели акцию «Гражданский мониторинг»

20 августа 2019 Просмотров: 57

В Волоколамском районе полицейские совместно с председателем Общественного совета при ОМВД Александром Гришиным провели акцию «Гражданский мониторинг». Цель данного мероприятия – проверка работы подразделений ОМВД России по Волоколамскому району.

  В рамках визита общественник проверил участковые пункты полиции. Ознакомился с условиями несения службы участковых уполномоченных полиции, проинспектировал наличие актуальной информации на стендах, расположенных в участковых пунктах, а также проверил оснащенность всей необходимой организационной техникой. Александр Гришин в беседе с участковыми уполномоченными обратил особое внимание на взаимодействие полицейских с гражданами.

В здании Отдела по вопросам миграции общественник ознакомился с процедурой оказания государственных услуг, проверил состояние информационных стендов, правильность использования служебных помещений, состояние санитарно-бытовых помещений.

По итогам проверки председатель Общественного совета отметили высокий профессионализм сотрудников при общении с гражданами и оказании государственных услуг.

 

Пресс-служба ОМВД России по Волоколамскому району.

Тэги