Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

+7 (49636) 2-25-16

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

Депутаты

Председатель Совета депутатов: 

Сальников Николай Васильевич 

Избирательный округ № 2

улицы: Социалистическая, Пролетарская, Сергачева, Луговая, Революционная, Октябрьская, Титова,  дома №№ 2, 4, 6, 8/4 ул. Советской, проезд Луговой, дом № 3 проезда , Октябрьская пл., Строителей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

 

Демидов Александр Михайлович

улицы:

Бориса Кузнецова, Гагарина, Нагорная, Солнечная, Запрудная, Новослободская, Спортивная, Липовая, Пушкинская, Пионерская, Сиреневая,  Васильковая, Вишневая, Партизан, Солнечная, Пушкарская Слобода, Катукова, Калинина, Мира, Горвал, Соборная, (кроме домов №№ 2, 4, 6, 8/4 ул. Советской),  Советская,  Северное шоссе,  проезд Бориса, Московская, Возмище, Родниковая, Озерная, Кузнецова, Запрудный пер., 1-й и 2-й, Пионерский, 1-й Коммунальный пер.;

 

 

 

 

Дороднева Раиса Ивановна

улицы: 

Текстильщиков, Фабричная, Космонавтов, Свободы.

 

 

 

 

 

Рыбаков Дмитрий Николаевич

улицы:

Ленина, Чучкова, Тихая, Холмогорка, Лавриненко, Первомайская, Бакирова, Рабочий пер., пер.Тихий., Зеленый проезд, проезд Ленина, д. Ченцы,  д. Горки;

 

 

 

 

 

 

 

Фетискин Антон Сергеевич

улицы:

Мелиораторов, Строительная, Щекино, Фермерская, село Ивановское;

 

 

 

 

 

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

 

 

Батова  Людмила Борисовна

улицы:

Парковая, Панфилова, Школьная, Садовая, переулок Панфилова, Садовый переулок, Школьный проезд;

 

 

 

 

 

 

 

Кабурневич Виктор Викторович

улицы:

Рижское шоссе, д. Жданово, д. Муромцево

 

 

 

 

 

 

Медведев Валентин Петрович

улицы:

Доватора, Клочкова, Колхозная,  Полевая,  Ярва А.И., 1-ый и 2-ой Пролетарский переулок, 1-ый и 2-ой Шаховской проезд, Нагорный проезд, Полевой проезд, Покровский переулок, Почтовый пер., Цветочный переулок;  проезд Блинова, 1-ы и 2-ой Октябрьский пер.

 

 

 

 

 

Никифорова Наталия Александровна

улицы: Ново – Солдатская, дома № 5, 7, 9, 11, 13, 19, 21/31  пер. Ново-Солдатский.

 

 

 

 

 

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

 

Бабич Юрий Игорович

улицы: Аграрная, Березовая, Заречная, Ключевая,  Малиновая, Молодежная, Народная, Новая, Пороховская, Широкая, Шоссейная;

переулки: Березовый, Народный, Новый, Тенистый, Пороховской;

 

 

 

Демидова Лидия Александровна

Секретарь Совета депутатов

улицы: 

Кузина, дома 6,8, 10, 12, 14, 18/33, 24-37 Ново – Солдатская, пер.Строителей (кроме д.№3),  ул. Ямская, 23;

 

 

 

 

 

Егоров Сергей Сергеевич

улицы:

Северная, Южная, Гражданская, Красноармейская, Набережная, Элеваторская, Речная, Саперов, Спасская, Горького, Рябиновая, Светлая, Юбилейная, Космонавта Волкова, Добровольского, Комарова, Кирова, Станционная, Леонова, Осенняя, Красноармейский переулок, переулок Горького, проезд Гражданский

 

 

 

Клименко Константин Петрович

улицы:

Академическая, Весенняя, Волоколамская, Лесная, Заводская, Отрадная, Радиальная, Сенная, Добровольского, д. Тимково, д.Хворостинино;

 

 

 

 

 

 

Кукушкина Татьяна Леонидовна

улицы:

Заречье, Новопетровская, Сосновая, Матвейково, Лиственная, Юности, Энтузиастов, Советской Армии, Привокзальная, Терешковой, Железнодорожная, Майская, Ямская, 50 лет Октября, дома МПС 127км, МПС 124км, Пер. Калининский, Овражный, ул. Холстниково.