Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

+7 (49636) 2-25-16

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

МБУ «Дом культуры «Текстильщик»

г. Волоколамск,  ул. Текстильщиков, д. 15

контактный телефон: 8 (496 36) 2-94-98 ;

электронная почта: textil_kultura@mail.ru;

Группа ВКонтакте https://vk.com/dk_textil
Страница Facebook https://www.facebook.com/dktextilshik
Группа Одноклассники http://ok.ru/mbudktekstilshik

Директор 

 

РАСПИСАНИЕ кружков и клубных объединений

с сентября 2017г. по май 2018г.

 

 

п/п

Наименование

клубного формирования

Ф.И.О.

руководителя

клубного формирования

День и время занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

1

 

Вокальный коллектив

«Кнопочки» плат.

младшая группа (6-7л.)

Усова

Наталья Константиновна

8-965-173-90-11

 

17.00-18.00

сцена

 

17.00-18.00

 

 

 

 

2

 

Вокальный коллектив

«До-Ми-Соль-ка» плат.

средняя группа (8-10л.)

Усова

Наталья Константиновна

8-965-173-90-11

 

 

19.00-20.00

 

18.00-19.00

сцена

 

 

 

3

 

Вокальный коллектив

«Мелодия kids»

старшая группа (11-15л.)

Усова

Наталья Константиновна

8-965-173-90-11

 

19.15-20.15

 

 

19.15-20.15

сцена

 

17.00-18.00

 

4

 

Вокальный ансамбль

«Созвездие»

Усова

Наталья Константиновна

8-965-173-90-11

 

 

 

19.00-20.00

 

 

 

19.00-20.00

сцена

 

5

 

Занятия с сольными исполнителями (вокал)

Усова

Наталья Константиновна

8-965-173-90-11

 

14.00-15.00

сцена

15.00-16.00

сцена

16.00-17.00

сцена

17.00-18.00

18.00-19.00

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

15.00-16.00

сцена

17.00-18.00

18.00-20.15

сцена

 

 

15.00-16.00

16.00-17.00

 

6

Хореографический коллектив «Карамельки»

 (дети 7-8 л.)

 

Паршина

Наталия

Владимировна

8-903-152-92-92

 

18.00-19.00

 

 

18.00-19.00

сцена

17.00-18.00

 

 

 

   

 

7

Хореографический коллектив «Сувенир»

(дети 9-10 л.)

Паршина

Наталия

Владимировна

8-903-152-92-92

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

сцена

18.00-19.30

   

 

8

Хореографический коллектив «БУСИНКИ»

(подгот.группа, дети 3-4 л.)

Львова

Мария

Сергеевна

8-916-996-00-69

 

 

17.45-18.30

 

 

 

17.00-18.00

 

 

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

9

Хореографический коллектив «СМАЙЛИКИ»

 (Дети 5-6 л.)

Львова

Мария

Сергеевна

8-916-996-00-69

18.00-19.30

сцена

 

18.30-20.00

 

 

 

18.00-19.30

 

10

 

Кружок рукоделия

«ЗАТЕЙНИЦЫ»

Головцова

Елена

Сергеевна

8-903-206-89-00

 

   

 

 

14.00-15.00

 

 

11

 

Вокальные коллективы «СЕМИЦВЕТИК»

«ПОЧЕМУЧКИ»

 Солисты

 

Гринь

Ирина

Владимировна

8-905-798-04-49

   

15.00-20.00

сцена  с 18.00

18.00-20.30

 

18.00-19.30

12.00-16.00

 

12

 

ВИА «РЕГИОН»

Шмелев

Владимир

Анатольевич

8-909-990-25-60

19.00-21.00

   

19.00-21.00

     

 

13

Секция восточных единоборств «ДЗЭНДО»

 

Маслова

Мария

Алексеевна

8-926-267-52-97

 

группа начальной подготовки

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

младшая группа(4-5л.)

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

2 и 4 суббота месяца — семинар

14.00-16.30

 

учебно-тренировочная группа

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

 

 

14

 

Шахматный клуб для детей

Алексеев

Владимир Александрович

8-915-466-16-15

 

 

 

 

 

11.00-12.00

11.00-12.00

 

 

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

15

 

ПИЛАТЕС

Соловьева

Анастасия

Владиславовна

8-999-835-46-24

21.00-22.00

 

21.00-22.00

 

21.00-22.00

 

 

 

16

 

Коллектив непрофессиональных танцев «GLOBAL DANCE»

Годикова

Ирина

Сергеевна

8-915-043-39-66

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

 

 

17

 

Коллектив народного танца «Лезгинка»

Муцалханов

Магомед

Жабраилович

8-910-411-81-81

 

 

  10.00-12.00

  14.30-16.00

 

 

 

 

 

18

 

Клуб «ВЕТЕРАН»

Баранова

Галина

Петровна

8-929-602-05-72

 

 

 

 

 

 

Последнее  воскресенье  месяца

14.00-17.00

Расписание работы клубных формирований, занимающихся на базе МБУ «Дом культуры «Текстильщик»

 

1

Творческое объединение

«КАЛАМБУР»

(МОУ ДО ДДТ)

Груздев

Михаил

Александрович

8-915-043-39-66

 

18.00-20.00

сцена

 

 

 

 

 

 

2

Творческое объединение

«Кукольный театр «КАЛЕЙДОСКОП»

(МОУ ДО ДДТ)

Дружинина

Наталья

Ивановна

8-915-043-39-66

 

 

 

 

 

16.00-19.30

сцена

 

 

3

Военно-патриотический клуб «ОТЧИЗНА»

(МУ «МЦ «Ламич»)

Лощинский

Александр

Валентинович

 

16.30-18.00

дискот.зал

 

 

16.30-18.00

дискот.зал

 

 

 

4

Кружок кройки и шитья

«ЗАВАЛИНКА»

(МУ «МЦ «Ламич»)

Савенкова

Елена

Алексеевна

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

   

12.00-13.30

 

5

Творческая мастерская

«РАДУГА»

(МУ «МЦ «Ламич»)

Кочеткова

Екатерина Евгеньевна

 

 

17.00-20.00

 

17.00-20.00

   
 

 

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

6

Интеллектуальная игра «Эрудит»

(МУ «МЦ «Ламич»)

Басарева

Татьяна

Владимировна

     

последний четверг месяца

15.00-17.00