Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

В Волоколамске полицейскими изъято более 5 тысяч бутылок контрафактного алкоголя

26 июля 2017 Просмотров: 275

Изображение:

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции и отдела по вопросам миграции ОМВД России по Волоколамскому району в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий в одном из магазинов г. Волоколамска выявлен факт реализации алкогольной продукции без применения системы ЕГАИС.

Полицейскими из оборота изъято более 5 тысяч бутылок алкогольной продукции, оклеенной федеральными специальными марками, имеющими признаки подделки.

Изъятая алкогольная продукция направленна на исследование, по результатам которого будет принято процессуальное ращение.

При проверке документов у сотрудников магазина выявлены двое граждан ближнего зарубежья, осуществляющих трудовую деятельность без патента.

В отношении иностранных граждан составлен административный протокол по статье 18.10 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в Российской Федерации». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде наложение административного штрафа в размере до 5 тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

 

 

Пресс-служба ОМВД России по Волоколамскому району.