Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

В ОМВД России по Волоколамскому району прошел турнир по волейболу посвященных памяти сотрудника милиции

25 апреля 2017 Просмотров: 41

Одной из традиций ОМВД России по Волоколамскому району является проведение волейбольного турнира среди женских команд Волоколамского района, посвященный памяти сотрудника милиции-Галины Николаевны Денисовой.

Галина Николаевна родилась 10 мая 1960 года в городе Волоколамске. Окончила 10 классов ВСШ №1, где участвовала во всех спортивных школьных соревнованиях. После окончания школы поступила в Волоколамский политехникум, который окончила с отличием. Когда Галине Николаевне предложили поехать учиться в высшую Следственную школу МВД СССР она охотно согласилась. По окончанию вернулась в Волоколамск и стала работать следователем. За время службы неоднократно награждалась почетными грамотами и благодарностями от руководства ОВД за активное участие в соревнованиях, также награждена медалью 3 степени за безупречную службу. 16 ноября 1998 года в звании майора юстиции Галина Николаевна уволилась по состоянию здоровья. В 2002 году 9 марта она скончалась. Сослуживцы, друзья, родные и близкие помнят Галину Николаевну как отзывчивого, доброго человека с сильным характером.

23 апреля в ОМВД России по Волоколамскому району состоялся 16 турнир по волейболу, в котором приняли участие 2 команды Волоколамского района, 2 команды Шаховского района и команда ОМВД России по Волоколамскому району. Мероприятие прошло в дружной и веселой атмосфере. В начале соревнований участники и гости соревнований почтили память Галины Николаевны Денисовой минутой молчания, после чего с напутственным словом выступила помощник начальника ОМВД начальник отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Марина Владимировна Белякова, которая пожелала всем участникам удачи и победы.

По итогам соревнования 1 место заняла команда «Лама» Волоколамского района, 2 место заняла команда «Локо-Ост» Волоколамского района, 3 место заняла команда Шаховского района «Старт».

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Евгений Вячеславович Арыцбашев вручил призерам дипломы и кубки, а также команде победителю достался переходящий кубок.

 

Пресс-служба ОМВД России по Волоколамскому району

Тэги