Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

В ОМВД России по Волоколамскому району прошел ежегодный турнир по волейболу посвященных памяти сотрудника милиции

23 апреля 2019 Просмотров: 131

В ОМВД России по Волоколамскому району состоялся ежегодный 18 турнир по волейболу, в котором приняли участие 3 команды Волоколамского района и 2 команды Шаховского района. Одной из традиций ОМВД России по Волоколамскому району является проведение волейбольного турнира среди женских команд, посвященный памяти сотрудника милиции – Галине Николаевне Денисовой.

Более 11 лет Галина Николаевна проработала в следственном Отделе ОМВД России по Волоколамскому району. За время службы неоднократно награждалась почетными грамотами и благодарностями от руководства ОВД за активное участие в соревнованиях, также награждена медалью 3 степени за безупречную службу.

В начале соревнований участники и гости почтили память Галины Николаевны минутой молчания, после чего с напутственным словом выступила заместитель начальника ОМВД подполковник полиции Оксана Петровна Бажакина, пожелала всем участникам удачи и победы.

По итогам соревнования 1 место заняла команда Шаховского района «Старт», 2 место заняла команда «Локо — Ост» Волоколамского района, 3 место заняла команда Шаховского района «Феникс».

В завершение турнира полицейские вручили призерам дипломы и кубки, а команде победителю достался переходящий кубок.

Пресс – служба ОМВД России по Волоколамскому району.