Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

В международный день защиты детей сотрудники столичной Госавтоинспекции поздравили юных горожан с праздником

1 июня 2019 Просмотров: 120

01 июня 2019 года в день празднования мероприятия посвященного «Международному дню защиты детей» и в период проведения ИПМ «Внимание дети» сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району совместно с волонтерами МБУ МЦ «Молодежное содружество»  на одной из детских площадок г. Волоколамска провели мероприятие «Ладошки безопасности».

Изображение:

На цветных наклейках в виде ладошек дети написали краткие пожелания водителям: соблюдать правила дорожного движения, не превышать скорость, пристегиваться, пропускать пешеходов, быть внимательными и, конечно же, садиться за руль трезвыми. Все свои ладошки с пожеланиями ребята приклеивали на плакат, который был размещен на детской площадке. Также автоинспекторы напомнили ребятам о правильном поведении на дороге в качестве пешехода и об опасностях, которые могут подстерегать их на улице.

Изображение:

В конце мероприятия всем детям были вручены световозвращающие элементы и сладкие подарки. Не остались и без внимания и родители, которым  сотрудники ГИБДД напомнили об использовании детских удерживающих устройствах при перевозке ребенка в транспортном средстве и быть примером в соблюдении Правил дорожного движения.

Изображение:

 

По информации ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району.