Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

Участковые ОМВД России по Волоколамскому району провели профилактическую беседу с посетилями центра социального обслуживания «Надежда»

5 февраля 2018 Просмотров: 291

Участковые уполномоченные ОМВД России по Волоколамскому району совместно с председателем Общественного совета при ОМВД Александром Гришиным посетили центр социального обслуживания «Надежда», где провели профилактическую беседу с пенсионерами. Основная цель данного мероприятия – предупреждение и пресечение разбоев, квартирных краж и мошенничеств в отношении пенсионеров.

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Волоколамскому району рассказали посетителям центра о распространённых видах мошенничества, объяснили, как не попасться на уловки мошенников, а также рассказали, как предупредить квартирные кражи, грабежи и разбои. Мероприятие прошло в форме живой беседы, присутствующие активно задавали полицейским интересующие их вопросы.

В заключение встречи участники поблагодарили полицейских за интересную и познавательную беседу и сделали памятные фотографии.

 

Пресс-служба ОМВД России по Волоколамскому району.

 

Тэги