Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

Труженикам – Слава!

25 апреля 2017 Просмотров: 118

20 апреля в Доме культуры «Текстильщик» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Празднику Труда в Московской области.

Ежегодное чествование людей, которые своим трудом украшают город Волоколамск, родное Подмосковье и великую Россию, стало доброй традицией. Этот праздник способствует объединению людей самых разных профессий, чья работа основана на мастерстве и преданности избранному делу. Труд – это смысл и основа стабильной жизни и благополучия каждой семьи и общества в целом.

Главный герой праздника — труженик, человек, который заботится о процветании родного города и вкладывает в любимое дело частичку своей души. Сегодня в Волоколамске живут и трудятся люди многих профессий: работники производственных предприятий и финансовых организаций, учителя, врачи, пекари, железнодорожники и многие другие. Всех нас объединяет любовь к своему краю, уважение к его истории, традициям и стремление к добрым переменам.

С поздравлениями к труженикам города в этот день выступили: глава городского поселения Волоколамск П.А.Лазарев, заместитель главы администрации Волоколамского муниципального района В.С.Короткин, настоятель Богородице рождественского храма с.Суворово, священник А.Кошелев и начальник отдела культуры, спорта, молодежной политики и предпринимательства администрации городского поселения Волоколамск И.П.Комлякова.

Как бы далеко не шагнули технологии, сколь мощным не было бы развитие промышленности, в основе всего труд человека, рабочая энергия и трудолюбие. И этот ежедневный подвиг достоин самого искреннего восхищения и глубокой благодарности. Мы говорим вам,  дорогие труженики, спасибо!Пусть не покидает вас яркое весеннее настроение, пусть все родные и близкие будут здоровы и счастливы! Пусть расцветает и становится ещё краше и богаче наша любимая подмосковная земля!

 

Художественный руководитель

ДК «Текстильщик»

Е.Старовойтова