Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

Студенты ВФ ГБПОУ «Красногорского колледжа отделения № 2» приняли участие в акции «Дорожная безопасность – в руках каждого»

24 января 2019 Просмотров: 466

Изображение:

24 января 2019 года в преддверии празднования мероприятия посвященного «Дню студента» сотрудниками ОГИБДД  ОМВД России по Волоколамскому району совместно со студентами «Добровольной народной дружины» ВФ ГБПОУ МО «Красногорский колледж отделение № 2» на улицах г. Волоколамска,  была проведена акция «Дорожная безопасность — в руках каждого». Данное мероприятие  было направленно на снижение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, а также привлечения внимания общества к проблеме безопасности пешеходов на дороге.

В ходе проведения мероприятия студенты «ДНД»  в сопровождении сотрудников ОГИБДД вышли на оживленные участки дорог с зонами пешеходного перехода. Участниками акции стали  пешеходы, которым студенты раздавали световозвращающие элементы и листовки с призывами к соблюдению Правил дорожного движения, внимательному и уважительному отношению  к другим участникам дорожного движения. Граждане с интересом приняли участие в акции и обещали полицейским и студентам обязательно соблюдать Правила дорожного движения.

Студенты вместе с сотрудниками Госавтоинспекции напомнили пешеходам, о необходимости использования световозвращающих элементов на одежде в темное время суток, соблюдении Правил дорожного движения, и быть предельно внимательными.

Изображение:

Изображение:

 

По информации ОГИБДД Волоколамского района.