Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

СОВЕЩАНИЕ ОТ 10.04.2018 Г. ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ПРИЛЕГАЮЩИХ ТЕРРИТОРИЙ ХОЗЯЙСТВУЮЩИХ СУБЪЕКТОВ РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВОЛОКОЛАМСК.

10 апреля 2018 Просмотров: 219

В администрации района прошла встреча с предпринимателями городского поселения Волоколамск район железнодорожной станции. Присутствующие обсудили вопросы уборки территорий, прилегающих к зданиям,   торговым объектам, в рамках субботника по благоустройству.

Глава городского поселения Волоколамск П.А. Лазарев, начальник отдела культуры, спорта, молодежной политики и предпринимательства И.П. Комлякова проинформировали руководителей о намеченных планах по благоустройству городского поселения Волоколамск. Также одной из тем встречи стало обсуждение вопросов о едином архитектурном облике территории железнодорожной станции. Предприниматели выступили с предложениями, о возможности решения вопроса на вышеуказанной территории. Кроме того, в ходе встречи обсудили вопросы благоустройства прилегающих территорий к нестационарным торговым объектам.  

Глава городского поселения Волоколамск П.А. Лазарев отметил, что проблема благоустройства все еще желает лучшего. Мы обращаемся к предпринимателям и ко всем руководителям организаций и предприятий, совместно решать вопросы.   Все зависит от нас самих. Важно любить ту территорию, где ты живешь.  Все, из здесь присутствующих, также живут и работают в городе Волоколамск. Поэтому необходимо принять активное участие в благоустройстве своих территорий,  на благо жителей города Волоколамск, — сказал  П.А. Лазарев.

В рамках субботника по благоустройству, владельцы торговых объектов приводят в порядок свои территории, а также  необходимо благоустроить и высадить кустарники, цветы.

Сотрудники администрации   городского поселения Волоколамск  проводят мониторинг мест, где необходимо благоустроить прилегающую территорию.

И.П. Комлякова призвала всех присутствующих на совещании о необходимости наводить порядок и благоустраивать территорию возле торговых объектов. 

 

 

Отдел культуры, спорта,

молодежной политики

и предпринимательства