Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

Сотрудниками Госавтоинспекции совместно с ЮИД «Зеленый огонек» МОУ «Детгородковская СОШ» проведена акция «Героями не рождаются».

14 декабря 2018 Просмотров: 188

Героями не рождаются

 

Сотрудниками Госавтоинспекции совместно с ЮИД  «Зеленый огонек» МОУ «Детгородковская СОШ» проведена акция «Героями не рождаются». В рамках акции юные помощники Госавтоинспекции совместно с инспектором по пропаганде ОГИБДД побывали в гостях у Героя Российской Федерации Колыбабинского Владимира Николаевича.

При встрече Герой России Колыбабинский В.Н. показал ЮИДовцам свой армейский фотоальбом, армейские раритеты, награды и коллекционный материал. Во время беседы ребята получили ответы на все вопросы касающегося жизненного пути Героя.

Также Герой России Колыбабинский В.Н. был поздравлен сотрудниками Госавтоинспекции с праздником Героев Отечества  России, и ему был вручен подарок икона «Георгий Победоносец».

 

В завершении встречи Герой России Колыбабинский В.Н.  пожелал ЮИДовцам продолжать пропагандировать среди детей младшего возраста и сверстников правила дорожного движения, безопасного поведения на улицах и дорогах.

 

По информации Волоколамской Госавтоинспекции.

 

Тэги