Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

Сольный концерт Степана Гончаренко

20 декабря 2017 Просмотров: 280

17 декабря 2017 года перед волоколамскими читателями с концертной программой выступил слушатель Центра реабилитации слепых Степан Гончаренко – талантливый тенор, «золотой голос» Крыма.

Своё выступление Степан начал с песни-посвящения Дмитрию Хворостовскому. В исполнении певца прозвучали русские народные песни, романсы, зарубежная классика, а также песни из репертуара Юрия Антонова, Григория Лепса, Александра Серова, ВИА «Лейся песня».

Голос Степана Гончаренко потряс присутствующих. Все были в полном восторге от его выступления, которое подняло настроение в декабрьскую ненастную погоду.

Родился Степан Гончаренко в Симферополе. Несмотря на свой недуг с детства мечтал стать певцом. Исполнял для своей семьи отрывки из знаменитых песен. И мечта сбылась – теперь Степан выступает не только перед крымской публикой, и гордо носит звание Заслуженного работника культуры.

Степан Гончаренко – заслуженный работник культуры республики Крым. Участвовал в различных российских и международных вокальных конкурсах. Лауреат VII Международного фестиваля молодёжи и студентов в Крыму (2009 г.), лауреат Международного фестиваля «Подляшская октава культур» в Польше (2009 г.), победитель Всероссийского конкурса Всероссийского общества слепых «Романса упоительные звуки» (2017 г.). Участник вокально-танцевального марафона «Бегущие по волнам» в Евпатории (2010 г.), пятого Всеукраинского Рождественского фестиваля творчества детей и молодёжи с ограниченными возможностями «Чудо обыкновенное», парадельфийских игр в Москве в 2016 г.

http://vcbs.ru/Главная/solnyj-kontsert-stepana-goncharenko.html