Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

Помним, чтим и уважаем.

21 января 2019 Просмотров: 253

19 января в культурно-спортивном центре «Лотошино» торжественно открылся XVI-й международный турнир по армрестлингу памяти Виталия Сорокина. Напомним, что турнир посвящен памяти сотрудника Лотошинского отдела вневедомственной охраны, погибшего при исполнении служебных обязанностей.

Гостями на мероприятии стали по традиции: заместитель главы администрации Лотошинского муниципального района Алексей Куликов, глава городского поселения Лотошино Валерий Моляров, начальник ОМВД  России по Лотошинскому району подполковник полиции Сергей Чистов, заместитель начальника (по технике) Волоколамского отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области Артём Козлов и начальник Управления по делам молодёжи, физической культуре и спорту Солнечногорского муниципального района Игорь Артамонов.

Все выступили с приветственными словами и добрым напутствием спортсменам, а также обратились со словами поддержки к семье Виталия: вдове Нелли Вячеславовне и младшей дочери Виктории, а после вручили памятные подарки и цветы.

Приглашенные гости, участники, спортсмены почтили память сотрудника минутой молчания, а открытие турнира ознаменовалось гимном Российской Федерации.

Торжественное открытие сменили яркие выступления спортсменов, а также позитивная поддержка их болельщиков.

Этот турнир стал своего рода нитью, которая связывает прошлое с настоящим, напоминая, на сколько бесценна и хрупка человеческая жизнь, и является символом уважения памяти о человеке.

Фото http://лотошинье.рф., Волоколамский ОВО

 

 

Волоколамский ОВО – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области»