Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

Полицейские ОМВД России по Волоколамскому району поздравили ветеранов ОМВД юбилеем

6 октября 2017 Просмотров: 358

4 октября сотрудники ОМВД России по Волоколамскому району, совместно с членами Общественного совета, поздравили пенсионеров ОМВД подполковника милиции в отставке Серова Валентина Александровича с 80 – летним юбилеем и капитана милиции в отставке Балевскую Галину Андреевну с 65 – летним юбилеем.

Изображение:

Изображение:

Изображение:

Валентин Александрович проработал в органах внутренних дел более 30 лет. Начал службу в должности оперуполномоченного ОБХСС Волоколамского ОВД, работал следователем следственного отдела, начальником Штаба, закончил службу в должности начальника отдела вневедомственной охраны. В настоящее время Валентин Александрович является бессменным председателем Совета ветеранов Отдела МВД России по Волоколамскому району, членом оперативного совещания при начальнике ОМВД, оказывает содействие в принятии решений по вопросам отбора, расстановки, обучения и воспитания кадров, планирования и организации служебной деятельности, принимает участие в заседаниях совета ветеранов, дисциплинарных и аттестационных комиссиях. Галина Андреевна прослужила в органах внутренних дел более 20 лет. Начала в должности секретаря ОВД, после проработала в патрульно-постовой службе милиции, затем в Штабе ОВД.

Начальник ОМВД России по Волоколамскому району полковник полиции Игорь Валентинович Коновалов выразил слова благодарности милиционерам в отставке, пожелал им крепкого здоровья, долгих лет жизни и вручил памятные подарки.

 

 

Пресс-служба ОМВД России по Волоколамскому району