Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

Памятное мероприятие, посвященное Дню морской пехоты.

23 ноября 2017 Просмотров: 247

22 ноября 2017 года молодежным центром «Ламич» было организовано и проведено памятное мероприятие, посвященное Дню морской пехоты, у братского захоронения в с. Ивановское. Перед мероприятием, в преддверии этого праздника, курсанты ВПК «Отчизна» провели уборку на захоронении.

На мероприятии присутствовали председатель правления Волоколамского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», полковник в запасе, ветеран афганской и чеченской войны Паршин Олег Петрович,  заместитель председателя правления Волоколамского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», ветеран чеченской войны Лапкин Илья Борисович, преподаватели и студенты ВАТ «Холмогорка».

 

День морской пехоты в России отмечается 27 ноября, в соответствии с приказом Главкома ВМФ РФ от 19 ноября 1995 года, в память указа Петра I о создании первого в России «полка морских солдат».

После памятного мероприятия студенты возложили цветы к братской могиле, а курсанты ВПК «Отчизна» проследовали к братскому захоронению на ул. Щекино г. Волоколамск, для проведения уборки и возложения цветов.

Молодежный центр «Ламич» благодарит курсантов ВПК «Отчизна» — Тихонова Илью и Крюкова Илью за проведение уборки, а руководство и студентов ВАТ «Холмогорка» за присутствие на таком  немаловажном мероприятии.

 

Текст: педагог-организатор Д.А. Смирнова

Фото: директор Е.В. Пяткина

Тэги