Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

ОГИБДД: В рамках «Зимние каникулы» прошел круглый стол.

24 декабря 2018 Просмотров: 110

В период проведения мероприятия «Зимние каникулы» 21 декабря 2018 года  в здании ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району состоялся  «круглый стол» по вопросу обеспечения безопасности дорожного движения при организованных перевозках групп детей автобусами и проведении массовых праздничных мероприятий. Участие в работе данного мероприятия приняли представители ОДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Волоколамскому району, Управления системы образования администрации Волоколамского муниципального района, Отдела культуры и спорта с молодежью администрации Волоколамского муниципального района.

Начальник ОГИБДД Егоров Алексей Николаевич осветил наиболее проблемные вопросы, которые возникают при организации поездок. К таким по его словам относится неправильное оформление уведомлений, направление заявок на сопровождение 1 автобуса, изменение формы заявки на сопровождение, а также несвоевременное информирование о предстоящих поездках. Также в ходе мероприятия,  обсуждались вопросы: анализ аварийности на территории обслуживания ОГИБДД Волоколамского района, повышения защищенности несовершеннолетних в дорожно-транспортной среде, а также приоритетные направления совместной деятельности Госавтоинспекции и образовательных учреждении.

Итогом проведения «круглого стола» стало заключение о необходимости продолжения тесного взаимодействия образовательных учреждений, Управления Образования Администрации Волоколамского муниципального района, ОДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Волоколамскому району в вопросах профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

 

По информации ОГИБДД Волоколамского района.

 

 

Тэги