Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

На территории Волоколамского муниципального района сотрудники полиции провели акцию «Помоги пойти учится»

14 сентября 2018 Просмотров: 138

Изображение:

В начале нового учебного года сотрудники ОМВД России по Волоколамскому району совместно с представителями субъектов системы профилактики Волоколамского муниципального района, провели акцию «Помоги пойти учится». Цель акции – оказание помощи детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, предупреждение правонарушений в отношении несовершеннолетних и антиобщественных действий с их стороны.

В рамках акции сотрудниками полиции посетили семьи которые состоят на учете в УУП и ПДН, а также малообеспеченные семьи имеющие детей школьного возраста, проверили готовность к новому учебному году.

Инспекторами ОДН проведена профилактическая беседа в рамках которой несовершеннолетним разъяснены их права и обязанности, ответственность за употребление спиртных напитков и табакокурения, нахождение в ночное время суток на улице без сопровождения законных представителей, а также напомнили об основных правилах личной безопасности в быту и на улице.

Изображение:

В завершение мероприятия полицейские поздравили ребят с началом учебного года, пожелали им интересной учебной деятельности и хороших отметок.

 

Пресс-служба ОМВД России по Волоколамскому району.