Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

На территории городского поселения Волоколамск проведен мониторинг состояния прилегающих территорий к объектам торговли

22 марта 2018 Просмотров: 196

15 марта 2018 года сотрудниками отдела культуры, спорта, молодежной политики и предпринимательства администрации городского поселения Волоколамск проведен мониторинг на предмет проверки состояния прилегающих территорий к объектам торговли по улицам: Советской, Парковой, Школьной, 50-лет Октября.

 

 

По итогам мониторинга у 20-ти объектов потребительского рынка низкий процент уборки территории от снега. На момент мониторинга уборка снега у некоторых объектов торговли проводилась.  В целом можно отметить, что тротуары, лестницы,  от снега очищены. При этом территории парковок автотранспорта около небольших торговых объектов практически не расчищаются. Сотрудниками отдела подготовлены и вручены руководителям предприятий торговли  уведомления о необходимости проведения работ по благоустройству  (очистка территории от снега и наледи),  кроме того, с руководителями предприятий торговли проведена разъяснительная беседа о необходимости ежедневной уборки прилегающей территории.

Мониторинг состояния объектов  торговли  в городском поселении Волоколамск проводятся еженедельно, в ходе которого предпринимателям  вручаются уведомления об устранении замечаний по содержанию и  благоустройству территории. В случае их неисполнения, администрацией  городского поселения Волоколамск будут направлены материалы   в Госадмтехнадзор для рассмотрения и принятия мер в рамках действующего законодательства).

 

 

 

                                                                                                                                   Комлякова И.П.

начальник отдела культуры, спорта,

                                                                                                                                   молодежной политики и

                                                                                                                                   предпринимательства

Тэги