Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

«На страже семейных ценностей стоят сотрудники Волоколамского отдела Росгвардии»

10 июля 2017 Просмотров: 46

Изображение:

8 июля – день семьи, любви и верности. Ни для кого не секрет, что самое главное в жизни любого человека – это его семья – хранительница духовно – нравственных традиций.

Только в семье можно найти то самое главное,  что ищет каждый – любовь, понимание, тепло и уют. Конечно, повседневные заботы, труд, быстрый темп нашей жизни порой не дают свободного времени для общения с родными и близкими, но любовь к ним все равно остаются на первом месте. 

И как приятно осознавать, что традиции русской семейственности продолжаются и в наши дни.

В Волоколамском отделе вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области несут службу сотрудники, которые остаются для своих родных – мамами и папами, близкими людьми, которых ждут, за которых волнуются.

На службе сотрудники Росгвардии бдительны и строги, ответственны и дисциплинированны. Но дома, там, где стены согревают душу и сердце, это веселые и добрые люди, всей душой погружающиеся в семейные заботы.

Есть и многодетные семьи, и семейные династии, чьи поколения посвятили себя нелегкому труду.

В отделе периодически проходят мероприятия, в которых участвуют дети сотрудников и работников, что немаловажно, ведь таким образом закрепляется в юных и любознательных умах уважение и гражданственность.

Для многих ребятишек их родители – пример для подражания, не секрет, что они тоже хотят в будущем стать сотрудниками Росгвардии.

Желаем всем семьям оставаться дружными и любящими.