Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

МУ «Парковый комплекс»: «Зима в Волоколамске»

17 декабря 2018 Просмотров: 380

В субботу в Волоколамске стартовал фестиваль «Зима в Волоколамске» в рамках специального проекта Правительства Московской области «Зима в Подмосковье».

На территории Городского парка культуры и отдыха работниками учреждений сферы культуры, спорта и молодежной политики (МБУ «Городской КДЦ», МУ«МЦ «Ламич», МУ «Парковый комплекс», МБУ «Волоколамский библиотечный центр» и МУ СФЦ «Гвардия») были организованы и проведены: развлекательно-игровая программа для детей, викторина, а также мастер-классы по изготовлению ёлочных игрушек и украшению новогодней ёлки. В атмосфере праздника дети и их родители с удовольствием играли в хоккей на снегу и водили хоровод вокруг ёлочки.

Волоколамский городской парк культуры и отдыха – одна из площадок фестиваля, где представлены различные виды досуга для детей и взрослых, здесь можно покататься с горки на ватрушках и ледянках, поиграть в снежки, слепить снеговика и многое другое. Для любителей спортивного отдыха есть прекрасная возможность покататься на лыжах, а в ближайшее время на территории Городского парка (у сцены) будет залит каток.

Ждём всех в Городском парке!