Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

МУ «ЛАМИЧ»: Новогодние представления

29 декабря 2018 Просмотров: 166

Каждый год весь мир замирает в ожидании зимнего волшебства – все готовятся к празднику, а кто же больше всех ждёт Новый год?

Конечно же, детишки, для них это радостный праздник, ёлка, Дед Мороз, Снегурочка и подарки.

Изображение:
Первое новогоднее представление «Молодежный центр «Ламич» при помощи волонтёрского движения «Перспектива» и волонтёрского отряда «Волонтёры Центра социального обслуживания»  провели 25 декабря у детей «Волоколамского социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних».

Изображение:
27 декабря прошло новогоднее представление для детей сотрудников ОМВД России по Волоколамскому району, а также для первоклассников из МОУ «Гимназия № 1 г. Волоколамска».

Изображение:

28 декабря получили порцию хорошего настроения и позитива от танцев, весёлых конкурсов и игр — учащиеся 1-2, 3-4 классов МОУ «Волоколамская школа – интернат».

В этот же день прошла новогодняя елка для детей с ограниченными возможностями, для детей из многодетных семей в  МБУ «Городской культурно-досуговый центр».

Изображение:

Ну и это еще не всё! Вечером все участники представлений отправились на завершающую елку, чтобы подарить самые добрые и запоминающиеся эмоции детям из спортивного центра «Спецвзвод».

Изображение:

29 декабря поздравили с Новым годом лежачих детей с ограниченными возможностями на дому.
Для детей было разыграно представление с захватывающим сюжетом, где ребята с огромной радостью встречали самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку и других сказочных персонажей: Снеговика, Фею, Бабу Ягу, Кикимору, Волка, поросенка Нюшу. Они погрузили маленьких зрителей в сказочную страну, где живет волшебство и чудеса, царит веселье и отличное настроение. Вместе с любимыми персонажами дети с удовольствием пели песни, танцевали, водили хоровод, читали стихи, искали ответы на загадки, участвовали в интересных конкурсах и играх. В завершении мероприятия им вручили сладости и памятные подарки.

Изображение:

Изображение:

Изображение:

Изображение:

 

Мы желаем всем здоровья, самых солнечных, радостных дней впереди, самых счастливых моментов! Пусть ваша жизнь наполнилась только яркими и радостными событиями. Всего самого оптимистичного и позитивного вам в Новом Году!

 

Молодёжный центр «Ламич»