Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

Московское областное БТИ

10 сентября 2019 Просмотров: 54

Все отделения Московского областного БТИ перешли на единый номер телефона +7 (498) 568 88 88.

Московское областное БТИ – современное предприятие, более 90 лет предоставляющее комплексные услуги в сфере оборота объектов недвижимости на территории Москвы и Московской области. Предприятие работает в интересах населения, бизнеса и государственных структур.
 
Учредитель Московского областного БТИ – Министерство имущественных отношений Московской области. ГУП МО «МОБТИ» насчитывает 67 подразделений и 32 консультационных центра. В штате ГУП МО «МОБТИ» состоит более 500 аттестованных кадастровых инженеров, а архив насчитывает более 10 млн единиц хранения.
 
ГУП МО «МОБТИ» выполняет кадастровые работы, работы с целью внесения сведений о ЗОУИТ, проводит техническую инвентаризацию, геодезические работы любой сложности, осуществляет оценку земельных участков и недвижимости, предоставляет сведения о недвижимости и земельных участках, проводит судебные и несудебные экспертизы.
 
Услуги оказываются на территории Москвы и Московской области. На предприятии реализованы автоматизированная система приёма платежей и экстерриториальный принцип обслуживания, то есть услуга предоставляются по месту обращения, а не регистрации объекта недвижимости. Услуги Московского областного БТИ доступны в офисах МФЦ.
 
Онлайн услуги и сервисы ГУП МО «МОБТИ» доступны на корпоративном онлайн портале.
 
Узнать об услугах и выбрать наиболее удобную точку приема Московского областного БТИ можно на сайте или по единому номеру телефона +7 (498) 568 88 88

 

Пресс-служба Московского областного БТИ
Тэги