Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

Молодёжный центр «Ламич»: Учебно-тактический комплекс “Алабино”.

15 августа 2019 Просмотров: 86

3 августа 2019 года молодежный центр “Ламич” посетил торжественное открытие чемпионата мира по танковому биатлону 2019 года, который проходит в рамках V Армейских Международных Игр «АрМИ-2019» на учебно-тактическом комплексе “Алабино”.





В соревнованиях принимают участие команды из 25 стран.
«Танковый биатлон» состоит из трех этапов. Первый представляет собой индивидуальную гонку: в нем участвуют все команды. На втором этапе соревнуются по три танковых экипажа от команды на одном танке с заменой экипажа. В финальной эстафете участвуют четыре команды.

В двух первых заездах индивидуальной гонки одержали победу сборные Китая и Лаоса. Вне конкурса показательные заезды устроили женские команды это событие один из главных сюрпризов первого дня соревнования. Также танкисты продемонстрировали зрителям, насколько ювелирно можно управлять тяжелыми бронемашинами. Экипажи смогли нарезать арбуз привязанным к стволу оружия ножом, а также провезли, не расплескав, стаканы с водой. Экипажи танков Т-80 продемонстрировали настоящий балет под классическую музыку.

Впечатления остались только приятные. Очень здорово наблюдать как танковые асы справляются с преградами на своих боевых машинах и устраивают стрельбы по мишеням.

Молодёжный центр «Ламич»

 

 

Тэги