Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

Молодёжный центр «Ламич»: Игровая программа для детей «Вместе весело»

4 марта 2019 Просмотров: 239

Вот и пролетела зима…



3 марта, несмотря на метель и непогоду, самые активные и маленькие жители из многодетных семей и семей воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья собрались, чтобы вновь повеселиться и поиграть. В этот день в МБУ «Городской культурно-досуговый центр» (ДК «Текстильщик») прошла игровая программа для детей «Вместе весело» организованная педагогами – организаторами МУ «Молодежный центр «Ламич».



Веселина пришла к ребятам, чтобы отправиться вместе с ними в путешествие в город Сказок и Чудес. Дети с весельем и задором принимали участие в играх, соревновались в интересных эстафетах и конкурсах. Встреча с Бабой Ягой, отгадывание загадок, веселые танцы, игры, доставили детям огромную радость. Весело прошли конкурсы: «Путешествие на метле», «Репка», «Лабиринт», «Веселый бубен», интеллектуальный конкурс «Сказочка – рассказочка», музыкальный конкурс « Угадай мелодию» и др.



В завершении программы ребята остановились в «кинотеатре», где их вниманию предоставили к просмотру «Машины сказки». Все ребята остались довольны, получили заряд бодрости, смогли повеселиться и пообщаться. Очень радостно, когда видишь счастливые улыбки на лицах тех, кто нуждается в нашей с вами помощи и поддержке.

Молодёжный центр «Ламич»