Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

Мероприятие ко дню Конституции прошло в МБУ «Волоколамский библиотечный центр»

12 декабря 2018 Просмотров: 125

12 декабря — знаменательная  дата для России. В этот день отмечается один из самых значимых государственных праздников нашей страны, который именуется Днем Конституции Российской Федерации.

В преддверии этого праздника 11 декабря 2018 года в актовом зале центральной  городской библиотеке городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района прошло мероприятия, посвященное Дню конституции, это замечательный повод задуматься о себе, о нас, о нашей жизни в нашей замечательной стране – России!

Изображение:

Мероприятие началось с поздравительных слов заместителя прокурора старшего советника юстиции Волоколамского муниципального района А.В. Бондаренко. Всех присутствовавших Алексей Бондаренко поздравил с праздником, рассказал о истории принятия основного закона РФ, о его значении и роли в охране главных ценностей человека и гражданина, а также в определении государственного строя и суверенитета. Также обращаясь к молодежи, Алексей Бондаренко призвал каждого из них быть верными патриотами своего Отечества, ответственными избирателями и достойным примером для подражания.

Изображение:

 День Конституции — это не просто официальный праздник. Это памятный день принятия документа, благодаря которому мы с гордостью называем себя россиянами.

Изображение:

Изображение:

 

Отдел культуры, спорта,

молодежной политики

и предпринимательства