Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

МБУ «Городской КДЦ» : Вот и пролетело долгожданное разноцветное лето!

3 сентября 2019 Просмотров: 68

Вот и пролетело долгожданное разноцветное лето! Оно было насыщено яркими красками, множеством интересных игр и позитивным настроением.

30 августа 2019 года  на площади г. Волоколамска, ул. Текстильщиков, д.15 (МБУ «Городской культурно – досуговый центр») прошла концертно – развлекательная программа «Прощай, лето!». Ведущая Дарья Полякова и Лето (Светлана Рыженкова) узнали у ребят, что же такое лето. Наши дети все как один талантливы: пригласили танцевать? Легко! Играть? С удовольствием! Отгадывать загадки? Как семечки!В этот августовский вечер повезло с погодой и, программа продолжилась. Порадовали своими выступлениями солисты: Олеся Соколова, Иван Холин, Мирослава и Анжелика Ворожеевы, Злата Самодурова, Мария Богатырева, Анастасия Лисина, Алина Дорохова, Дарья Ивушкина и коллективы: вокальный коллектив «Семицветик» — руководитель И.В. Гринь, танцевально-хореографическая студия «Арабеск» — руководитель Т.П. Лященко.

Прощай, лето! Здравствуй, золотая осень, богатая дарами и щедрая на яркие краски! Мы поздравляем всех с началом учебного года и от всей души желаем, чтобы он был для Вас интересным, увлекательным и насыщен радостными событиями!

 

Ирина Суханова,

культорганизатор МБУ «Городской КДЦ»

Инстаграм — https://www.instagram.com/metodgorkdc/
Вконтакте — https://vk.com/club167058614
Одноклассники — https://ok.ru/group/54245034491985