Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

МБУ «Городской КДЦ» ул. Текстильщиков, д. 15 : Новогодний марафон

9 января 2019 Просмотров: 435

29 декабря в МБУ «Городской КДЦ» ул. Текстильщиков, д. 15 состоялось новогоднее представление «Золушка. Перезагрузка». На встречу со сказочными героями прибыли дети города Волоколамска.

Новый год, особенно для детей, ассоциируется с волшебством, чудесами и сказочным весельем. Ребята с нетерпением ждут наступления этого дня, а вместе с тем – свои новогодние подарки и сюрпризы от Деда Мороза. Именно в этот день для  детей из города и района эта сказка стала реальностью. Каждый из них привел с собой кто-то маму и папу, кто-то бабушку и дедушку.Праздник прошел в дружеской и поистине волшебной обстановке. Огромное количество ребят в костюмах сказочных героев и ярких нарядах прибыли на празднество к настоящим Деду Морозу и Снегурочке.

После представления детей ждал настоящий новогодний бал со сказочными героями, развлекали детей веселыми играми, танцами, песнями, водили дружно хороводы и удивляли сюрпризами.Каждый ребенок получил свой подарок, они весело провели время, погрузившись в новогоднюю сказку.

3 января в МБУ «Городской КДЦ» ул. Текстильщиков, д. 15 царила атмосфера праздника. Всех детей в этот день ожидало веселое представление с Лешим, Бабой Ягой, доброй Феей и главными новогодними персонажами – Дедом Морозом и Снегурочкой. Злой Кощей заколдовал Деда Мороза и написал детям в новогодней почте задания, если они их выполнят, он расколдует Деда Мороза. Больше всего ребятам понравился танец Бабы Яги. Ребята веселились, пели, плясали, помогали доброй Фее расколдовать Деда Мороза, рассказывали стихи о зиме.

Дети смеялись от души, и их хорошее настроение невольно передавалось взрослым, и они охотно танцевали вместе с детьми. В конце праздника Дед Мороз поблагодарил всех, что помогли расколдовать его и вручил подарки.

 

6 января в в МБУ «Городской КДЦ» ул. Текстильщиков, д. 15 состоялась танцевально-развлекательная  программа «В поисках волшебного чуда», в которой детям не пришлось скучать. Дети в течение праздника искали волшебный мешочек Деда Мороза, играли, танцевали и веселились.

Новый год — самый любимый и долгожданный праздник! А для детей, Новый год — это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов! Детский смех, шутки и радость царили в МБУ «Городской КДЦ». А лучшей наградой стали благодарности родителей и восторженные взгляды детей. Мероприятие прошло весело и интересно. Все участники получили сладкие призы. 

7 января 2019 года вокальный коллектив «Созвездие» (руководитель Усова Наталья Константиновна) принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Рождеству Христову, которое проходило в парке Сокольники г. Москва.

В этот прекрасный морозный день можно было прийти в парк покататься на коньках на катке «Лед», поиграть и просто от души потанцевать. Вокальный коллектив «Созвездие» исполнил свои зажигательные песни, что никто не остался в стороне. Все подпевали, танцевали, останавливались сфотографироваться и кричали «Браво», «Молодцы». Это было очень приятно. Концерт прошел как один миг в атмосфере тепла и доброжелательности, радости и веселья!

 

 

И.П. Суханова

культорганизатор МБУ «Городской КДЦ»