Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

МБУ «Городской КДЦ» ул. Текстильщиков, д. 15.: «Нескучные каникулы»

15 октября 2018 Просмотров: 382

Изображение:

Осенние каникулы – первые в учебном году и несмотря на то, что после летних каникул дети еще полны сил и энергии, все равно ребятня ждет эту недельку отдыха с большим нетерпением. Долой звонки, парты и учебники.Только отличная компания, интересные встречи и развлечения!

Весело и интересно прошли несколько каникулярных дней у ребят, посетивших МБУ «Городской КДЦ» ул. Текстильщиков, д. 15.

9 октября 2018 года вниманию юных зрителей был представлен мультфильм «Тайная жизнь насекомых». Ребята узнали про уникальный и тайный мир насекомых, в котором каждый обитатель – частица экосистемы всей планеты и что жизнь маленьких созданий тоже наполнена смыслом – здесь так же, как и в человеческом обществе живут чувства и эмоции.

11 октября 2018 года для наших маленьких друзей была подготовлена развлекательно-игровая программа «Нескучные каникулы», где ребята с удовольствием приняли участие в подвижных играх и конкурсах, за участие в которых получили призы. После всех ждала зажигательная детская дискотека.

Изображение:

Изображение:

Изображение:

 14 октября 2018 года в чудесный осенний денёк дети вместе с родителями отправились в увлекательное путешествие с Графом Дракулой, главным персонажем мультфильма «Монстры на каникулах 3».

К сожалению, осенние каникулы закончились, а мультпоказы в МБУ «Городской КДЦ» ул. Текстильщиков, д. 15 продолжатся. Мы ждем всех желающих на просмотр мультфильмов по воскресеньям в 11.00 часов.

 

 

И.П. Суханова

культорганизатор МБУ «Городской КДЦ»