Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

МБУ «Городской КДЦ»: «Музыкальная капель»

4 июня 2019 Просмотров: 79

Отчетный концерт вокальных коллективов «Музыкальная капель» под руководством Ирины Владимировны Гринь состоялся 2 июня в пункте культурно-досуговой деятельности №1 МБУ «Городской КДЦ».

Ежегодный отчётный концерт является своеобразным подведением итогов и показателем достижений ребят. В концерте отразили самые яркие и интересные события, то, чему дети  научились за год. Поддержать ребят, послушать и увидеть всё «вживую» пришли родители, гости. Зрители с большим восторгом принимали выступления начинающих артистов, которые с детской непосредственностью, с открытой душой, делали первые шаги на большой сцене, а также и уже юных исполнителей, чьи успехи не раз отмечались всевозможными дипломами на исполнительских конкурсах областного, всероссийского и международного уровней. В концерте приняли участие вокалисты:  Анастасия Лисина, Мирослава Ворожеева, Анна Потлова, Анастасия Папанова, Анна Дубинина, Галина Сафронова, Олеся Соколова, Диана Шмелева, Александра Шабанова и вокальный коллектив «Семицветик». После концерта для ребят была проведена игровая программа и чаепитие.

 

Говорят талант — это ценный дар. А каждый ребенок — это целый мир. Одни любят петь, танцевать, другие — мастерить, рисовать, конструировать. И каждый ребёнок, талантлив по-своему. Не талантливых детей не бывает! Нужно просто в каждом малыше найти ту самую изюминку, ту самую искорку, которая когда-нибудь вырастет в звёздочку и с годами появится талантливая личность, может и большая звезда.

 

 

Ирина Суханова,

культорганизатор МБУ «Городской КДЦ»