Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

МБУ «Городской КДЦ»: Квест-игра «Ключи от лета»

4 июня 2019 Просмотров: 97

Наступили летние каникулы. 4 июня летний лагерь Волоколамской средней общеобразовательной школы № 3 пришел в гости в Городской культурно-досуговый центр на открытие летней площадки «Летние забавы». Ребят ждала квест-игра «Ключи от лета».

К ребятам за помощью обратились летние месяцы – Июнь, Июль, Август.  Они жаловались на то, что в их Календарной стране может произойти катастрофа.  Пропали старинные летние артефакты, без которых может угаснуть лето. Они хранились в резиденции Жар-Птицы – королевы Летних месяцев. Осталось только волшебное зеркало, по которому Жар-Птица ведет поиски своих артефактов. Она идет по следу похитителей и оставляет свои перья, чтобы добровольные помощники, которые любят летние каникулы, помогли ей найти пропажу.  Чтобы сохранить лето, ребятам предстояло пройти препятствия и выполнить задания на станциях «Удивительные превращения», «Пословицыно», «Меткий стрелок», «Наборщик», «Нарисуй животное», «Джентльмены».

Со всеми заданиями команды справились на «отлично»: нашли все летние артефакты и собрали все перья Жар-Птицы. На финише дети вернули все перья своей хозяйке и сфотографировались вместе сней.

Елена Сидорова,

специалист по библиотечно-выставочной работеМБУ «Городской КДЦ»