Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

МБУ «Городской КДЦ»: Книжная выставка с актуальным названием «Волшебство книжного лета»

14 июня 2019 Просмотров: 160

Изображение:

Лето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. Летние каникулы — волшебное время, недаром его ждут целый год. Праздник свободы длится все лето, и за это время можно переделать огромное количество важных дел. Научиться ловить рыбу, найти старинный клад… А еще лето – это время читать! Летними выставками для юных читателей встречает Библиотека МБУ «Городской КДЦ» ул. Текстильщиков д. 15.

Уже с порога встречает своих читателей книжная выставка с актуальным названием «Волшебство книжного лета», настроение которой тоже летнее и радостное. Волшебство и приключения, книги с тёплыми летними названиями составят хорошую компанию и откроют чудесный мир чтения!

Летом хорошо вечерами читать подходящие, летние, веселые истории. «Чемоданное настроение» — именно так называется выставка-предложение в нашей библиотеке. В чемодане с приключениями есть литература для изучения по школьной программе и также книги для детей, на страницах которых живут чудесные герои, совершающие необыкновенные приключения. Читатели окунутся в чарующий мир интересных встреч и событий.Книжная выставка будет экспонироваться на абонементе библиотеки в течение летних каникул, послужит подспорьем читателям дошкольного, младшего и среднего возраста при выборе литературы.

Классическая литература – это определенный знак качества, которого удостаиваются только лучшие и проверенные временем и народной любовью книги.Ребят постарше и взрослых читателей мы приглашаем на книжную выставку «Бал классики».

 

Елена Сидорова,

специалист по библиотечно-выставочной работе МБУ «Городской КДЦ»