Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

МБУ «Городской КДЦ»: Игровая программа «Осенняя круговерть»

6 ноября 2018 Просмотров: 238

Осень! Удивительная пора! Это самое красивое время года. Осень — это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце.  Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской.

2   ноября 2018 года в Муниципальном общеобразовательном учреждении Волоколамская средняя общеобразовательная школа №3 состоялся один из главных традиционных школьных праздников – Осенний бал, в котором участвовали ученики 3-4 классов.

На праздник к учащимся пришла сама госпожа Осень, она поприветствовала всех присутствующих и дала старт для соревнований. Культорганизатор МБУ «Городской КДЦ»  Ирина Суханова подготовила для ребят игровую программу «Осенняя круговерть»: соревнования по сборке урожая, подготовке его на зиму. Праздник прошел в веселой и дружеской обстановке. Оставшееся время ребята веселились на дискотеке, которую озвучил звукорежиссер МБУ «Городской КДЦ» Олег Гладышев.

Праздник понравился всем!  Мы благодарим эту осень, что она собрала нас всех на осенний бал. Впереди зима, весна, лето… А потом снова осень. Сколько их еще будет в нашей жизни! Мы надеемся, что еще не раз зажгутся для всех нас в нашей школе золотые огни Осеннего бала.

 

 

И.П. Суханова

культорганизатор МБУ «Городской КДЦ»

Инстаграм — https://www.instagram.com/metodgorkdc/
Вконтакте — https://vk.com/club167058614
Одноклассники — https://ok.ru/group/54245034491985