Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

Льготы на посещение бани.

21 мая 2018 Просмотров: 177

Изображение:

С сентября 2017 года на объекте «Городские бани» (ПАО «Коммунальник») были проведены работы по модернизации, в том числе текущие ремонтные работы, мероприятия по энергосбережению с установкой пластиковых окон и узлов учета, обновлен фасад здания, налажен почасовой режим посещения.

Кроме того, в соответствии с рекомендациями Министерства потребительского рынка и услуг Московской области (далее – Министерство) в настоящее время решен вопрос по установлению льготного тарифа на посещение городской бани.

В соответствии с решением Совета депутатов городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района Московской области на территории городского поселения Волоколамск для жителей городского поселения Волоколамск установлены льготы на посещение городской бани (г. Волоколамск, Малый Советский переулок, д.3) по следующим категориям:

— ветераны, инвалиды и (или) участники ВОВ, и (или) ветераны, инвалиды, участники боевых действий и (или) локальных войн и (или) вооруженных конфликтов – 100% от стоимости услуг;

— ветераны труда — 50% от стоимости услуг;

— пенсионерам, достигшим возраста для назначения пенсии по старости — 50% от стоимости услуг;

— инвалиды 1 и 2 группы – 50% от стоимости услуг;

— члены многодетных семей – 50% от стоимости услуг.

Тариф на посещение городской бани составляет 350 рублей на 2 часа на человека (без льгот). По информации Министерства в Волоколамском районе цены на услуги бань являются одними из самых низких в Московской области (средняя цена посещения бани в Московской области — от 100 до 500 рублей в час на человека).

 

Отдел культуры, спорта,

молодежной политики

и предпринимательства