Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

Госавтоинспекция приняла участие в концертно-игровой программе «Ура! Зажигает детвора!»

3 июня 2019 Просмотров: 86

Изображение:

03 июня 2019 года в рамках проведения ИПМ «Внимание дети» и социальной кампании «Маленький пассажир – большая ответственность!» сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району совместно с  МУ «Волоколамский районный Центр культуры и творчества Родники,  МОУ ДО «Дом детского творчества»  г. Волоколамска, МБУ МЦ «Молодежное содружество» на территории ДС «Лама» проведена концертно-игровая программа.

Изображение:

С учетом того, что начались школьные каникулы, особое внимание было уделено безопасности детей в летний период. Сотрудники Госавтоинспекции на организованной тематической площадке напомнили детям и их родителям Правила дорожной безопасности, провели для школьников и воспитанников детских садов различные занятия в игровой форме, направленные на формирование навыков безопасного поведения на дорогах. Победители викторин получали в подарок световозвращающие элементы.

Изображение:

В ходе проведения праздничного мероприятия  инспектора ОГИБДД призвали водителей-родителей использовать детские удерживающие устройства и ремни безопасности при перевозки детей.

 

 

По информации ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району.