Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

Госавтоинспекция поздравляет жителей Волоколамска и Волоколамского района с новогодними праздниками и призывает соблюдать Правила дорожного движения.

5 января 2017 Просмотров: 275

Традиционно в последний день декабря сотрудники Волоколамской Госавтоинспекции несут новогоднюю вахту Деда Мороза. Водители расплывались в улыбках, когда вместо инспектора ДПС к машине подходили Дед Мороз. Автолюбители получили от Деда Мороза праздничные пожелания безопасности на дорогах и подарки.

Уже некоторой традицией в преддверии Нового года стало появление всеми любимого персонажа на заснеженных улицах города. Эту почетную миссию в который раз с особой инициативой возлагают на себя сотрудники ГИБДД. На смену строгой униформе приходит яркий праздничный костюм, а жезлу – волшебный посох. Вполне естественно, что он появится не один, а с верной спутницей – Снегурочкой. Цель такого рода мероприятия, как рассказывают сами представители автоинспекции – это, прежде всего, обратить внимание на ситуацию на дорогах, а также создать праздничную атмосферу и подарить хорошее настроение всегда спешащим водителям. Ведь вместо обычных штрафов в эти дни они могут получить не только новогоднее предупреждение об опасном поведении на дорогах, но возможно еще и подарок. Конечно, если не нарушали. Вот такие происходят чудеса в канун Нового года.

Водители с удовольствием принимали презенты от полицейских, а некоторые сами останавливались, чтобы их дети смогли поздороваться с Дедом морозом и Снегурочкой.

Госавтоинспекция поздравляет жителей Волоколамского района с новогодними праздниками и призывает соблюдать Правила дорожного движения.

Тэги