Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

Фабричный поселок отпраздновал День России

13 июня 2017 Просмотров: 107

11 июня на площади перед Домом культуры «Текстильщик» прошла концертная программа, посвященная Дню России и Дню фабричного поселка. Два этих добрых праздника символизируют наше гражданское единение, мир и согласие.

В начале праздничной программы всех собравшихся радушно поприветствовал и поздравил глава городского поселения Волоколамск Петр Алексеевич Лазарев.

В праздник принято дарить подарки. А что подарить своей стране, своему родному поселку? Свою любовь и труд, научные открытия и спортивные победы, ну, и, конечно, прекрасную музыку и светлые добрые песни. И в этот летний воскресный вечер волоколамцы собрались перед Домом культуры, чтобы  в теплой дружеской обстановке послушать полюбившиеся песни в исполнении вокально-инструментального ансамбля «Регион».

Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям. Мы по праву гордимся историей нашей страны, историей нашего города, его современными достижениями, верим в его большое будущее. С праздником, друзья!

Художественный руководитель

ДК «Текстильщик»

Екатерина Старовойтова

Дом культуры «Текстильщик»
Группа ВКонтакте https://vk.com/dk_textil
Страница Facebook https://www.facebook.com/dktextilshik
Группа Одноклассники http://ok.ru/mbudktekstilshik