Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

Благотворительная акция.

26 июля 2017 Просмотров: 356

21 июля, в преддверии празднования «Дня города» Администрация городского поселения Волоколамск традиционно провела акцию по оказанию помощи малообеспеченным семьям, семьям, находящимся в социально-сложном положении.

В ДК «Текстильщик» с 13.00 стартовала благотворительная акция по раздаче новой детской обуви нуждающимся в помощи семьям, организатором которой стала Администрация городского поселения Волоколамск при поддержке И.П. Комляковой.

Данная обувь рассчитана на детей в возрасте от 3-х до 18-ти лет (кроссовки, кеды, тапочки, сапоги).

К сожалению, не каждая семья может себе позволить обновлять обувь. Поэтому, уже сейчас мы начинаем думать о проведении подобных акций в дальнейшем, несколько раз в год.

Глава городского поселения Волоколамск П.А. Лазарев пояснил: «Акцию по раздаче новой обуви мы провели в преддверии празднования «Дня города» и это не случайно – дети это не только наше будущее, это наше настоящее! Потому мы должны приложить все усилия к тому, чтобы сегодняшний день стал ещё лучше от улыбок детей, которые получают обновки! Мы призываем поддержать нас, или последовать нашему примеру. Добрых дел много не бывает!»

 

 

Отдел культуры, спорта, 
молодёжной политики
и предпринимательства