Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

21 АПРЕЛЯ СОСТОИТСЯ СУББОТНИК.

2 апреля 2018 Просмотров: 424

В целях обеспечения благоустройства и приведения в надлежащее санитарное состояние прилежащей территории организаций малого и среднего предпринимательства города Волоколамск 21 апреля будет проведен очередной субботник силами индивидуальных предпринимателей и руководителей хозяйствующих субъектов.

Замечательный город воинской славы Волоколамск заслуживает чистоты и порядка на улицах.  Но с прекрасным видом резко контрастирует бытовой мусор, появившийся после схода снега.

Люди приезжают сюда, чтобы отдохнуть, посмотреть достопримечательности города. Мы не можем позволить своему городу быть не ухоженным в эти чудесные весенние деньки. Поэтому, администрацией городского поселения Волоколамск совместно с руководителями малого и среднего бизнеса регулярно проводятся субботники, особенно на территориях, где чаще всего скапливается мусор. На территории городского поселения Волоколамск  пройдут субботники в несколько этапов (01.04.-30.04.2018 г.), в связи с большей загрязненностью. Но важно, чтобы у людей формировалось понимание, что сохранять природу – дело каждого. Если все мы будем убирать за собой, в мире станет гораздо чище.

Уважаемые жители и гости городского поселения Волоколамск,

убедительная просьба, соблюдайте чистоту!!!!!

 

 

 

И.П.Комлякова

начальник отдела культуры, спорта,

молодежной политики

и предпринимательства