Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

Депутаты

Председатель Совета депутатов: Клименко Константин Петрович (Избран 23 апреля 2018 г. ) — Прекращены досрочно полномочия депутата Совета депутатов городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района Московской области по избирательному округу  №3  Клименко К.П.  на  основании  заявления об отставке по  собственному желанию от 26 сентября 2018 года.                    

Изображение:

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

улицы:

Академическая, Весенняя, Волоколамская, Лесная, Заводская, Отрадная, Радиальная, Сенная, Добровольского, д. Тимково, д.Хворостинино;

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

 

Изображение:

Демидов Александр Михайлович

улицы:

Бориса Кузнецова, Гагарина, Нагорная, Солнечная, Запрудная, Новослободская, Спортивная, Липовая, Пушкинская, Пионерская, Сиреневая,  Васильковая, Вишневая, Партизан, Солнечная, Пушкарская Слобода, Катукова, Калинина, Мира, Горвал, Соборная, (кроме домов №№ 2, 4, 6, 8/4 ул. Советской),  Советская,  Северное шоссе,  проезд Бориса, Московская, Возмище, Родниковая, Озерная, Кузнецова, Запрудный пер., 1-й и 2-й, Пионерский, 1-й Коммунальный пер.;

 

 

 

 

Изображение:

Дороднева Раиса Ивановна

улицы: 

Текстильщиков, Фабричная, Космонавтов, Свободы.

 

 

 

 

 

Изображение:

Рыбаков Дмитрий Николаевич

улицы:

Ленина, Чучкова, Тихая, Холмогорка, Лавриненко, Первомайская, Бакирова, Рабочий пер., пер.Тихий., Зеленый проезд, проезд Ленина, д. Ченцы,  д. Горки;

 

 

 

 

 

 

 

Изображение:

Фетискин Антон Сергеевич

улицы:

Мелиораторов, Строительная, Щекино, Фермерская, село Ивановское;

 

 

 

 

 

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Изображение:                                                                                                                                                                                                                Сальников Николай Васильевич  (Председатель Совета депутатов до 23 апреля 2018 г., сложил полномочия по состоянию здоровья.)

 

улицы:

Социалистическая, Пролетарская, Сергачева, Луговая, Революционная, Октябрьская, Титова,  дома №№ 2, 4, 6, 8/4 ул. Советской, проезд Луговой, дом № 3 проезда , Октябрьская пл., Строителей

 

 

 

 

 

 

Изображение:

 

Батова  Людмила Борисовна

улицы:

Парковая, Панфилова, Школьная, Садовая, переулок Панфилова, Садовый переулок, Школьный проезд;

 

 

 

 

 

 

 

Кабурневич Виктор Викторович

улицы:

Рижское шоссе, д. Жданово, д. Муромцево

 

 

 

 

 

Изображение:

 

Медведев Валентин Петрович

улицы:

Доватора, Клочкова, Колхозная,  Полевая,  Ярва А.И., 1-ый и 2-ой Пролетарский переулок, 1-ый и 2-ой Шаховской проезд, Нагорный проезд, Полевой проезд, Покровский переулок, Почтовый пер., Цветочный переулок;  проезд Блинова, 1-ы и 2-ой Октябрьский пер.

 

 

 

 

 

Изображение:

Никифорова Наталия Александровна

улицы: Ново – Солдатская, дома № 5, 7, 9, 11, 13, 19, 21/31  пер. Ново-Солдатский.

 

 

 

 

 

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

 

Изображение:

Бабич Юрий Игорович

улицы: Аграрная, Березовая, Заречная, Ключевая,  Малиновая, Молодежная, Народная, Новая, Пороховская, Широкая, Шоссейная;

переулки: Березовый, Народный, Новый, Тенистый, Пороховской;

 

 

 

Демидова Лидия Александровна

Секретарь Совета депутатов

улицы: 

Кузина, дома 6,8, 10, 12, 14, 18/33, 24-37 Ново – Солдатская, пер.Строителей (кроме д.№3),  ул. Ямская, 23;

 

 

 

 

 

Изображение:

Егоров Сергей Сергеевич

улицы:

Северная, Южная, Гражданская, Красноармейская, Набережная, Элеваторская, Речная, Саперов, Спасская, Горького, Рябиновая, Светлая, Юбилейная, Космонавта Волкова, Добровольского, Комарова, Кирова, Станционная, Леонова, Осенняя, Красноармейский переулок, переулок Горького, проезд Гражданский

 

 

 

 

Кукушкина Татьяна Леонидовна

улицы:

Заречье, Новопетровская, Сосновая, Матвейково, Лиственная, Юности, Энтузиастов, Советской Армии, Привокзальная, Терешковой, Железнодорожная, Майская, Ямская, 50 лет Октября, дома МПС 127км, МПС 124км, Пер. Калининский, Овражный, ул. Холстниково.