Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

«Вот оно, какое наше лето!..»

6 июня 2017 Просмотров: 195

3 июня 2017 года в Ченецком Доме культуры собрались жители и гости деревни, для празднования детского мероприятия «Вот оно, какое наше лето!», приуроченного к Международному Дню защиты детей.

Самым приятным и неожиданным для всех собравшихся стало выступление оркестра баянистов-аккордеонистов Волоколамской детской музыкальной школы (дирижёр – заслуженный работник культуры РФ, преподаватель ДМШ В.П. Медведев), а также сольные выступления его учеников Анастасии Стрыгиной, Дениса Кудряшова и Владислава Пономаренко. В исполнении оркестра прозвучали известные и любимые многими произведения: «Либертанго» (автор А. Пьяцолло) и музыкальная тема из кинофильма «Дети капитана Гранта» (автор И. Дунаевский)…

Наряду с инструментальными произведениями прозвучали и русские народные песни в исполнении вокального ансамбля «Росинка» Волоколамской детской музыкальной школы (руководители: Г.Г. Ермолаева и О.А. Федосеева).

После музыкальной программы праздника все участники мероприятия вышли на площадку возле Дома культуры, где с нетерпением ждали шумного приезда байкеров из мотообъединения «Волок. 1135».

С приветственным словом к собравшимся зрителям обратился координатор мотообъединения Пётр Медведев, он поздравил всех с праздником, и каждый ребёнок получил подарок от байкеров, а также ребята получили уникальную возможность детально рассмотреть и изучить «железных коней», посидеть на них, сфотографироваться на фоне машин и мотоциклистов…

После громогласного отъезда байкеров праздник продолжился в стенах Дома культуры: ребята играли в брейн-ринг, участвовали в мастер-классе по изготовлению «ангелочков», а также играли в весёлые конкурсы и игры.

Никому в этот день не пришлось скучать, все веселились и смеялись,  и каждый пришедший получил подарок.

Завершением праздника стала тематическая детская дискотека, где дети и взрослые танцевали вместе…

Ехать замечательно на плечах на папиных,
Доставать макушкою до сигнала «Стоп».
Папы даже важные – все одноэтажные,
А вот так, с добавкою, папа-небоскрёб.

Неразлучные друзья, неразлучные друзья
Есть на белом свете.
Неразлучные друзья, неразлучные друзья: 
Взрослые и дети…

 

От всей души выражаем благодарность за активное участие в подготовке и проведении мероприятия: заслуженному работнику культуры РФ Валентину Петровичу Медведеву, активистам МКУ «Ченецкий ДК» Алексею Петрову, Дмитрию Макееву, Ирине Романовой, координатору мотообъединения «Волок. 1135» Петру Медведеву, директору молодёжного центра «Молодёжное содружество» Ольге Терновской.

И ещё раз – всех с праздником детства!

 

 

                                                                                Н. Немченко, директор

 Ченецкого Дома культуры,

Ирина Романова и Алексей Петров (фото)