Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

+7 (49636) 2-25-16

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

Спортивный праздник, посвященный Дню России.

14 июня 2017 Просмотров: 397

             12 июня на стадионе «Центральный» МУ «СФЦ «Гвардия» прошел спортивный праздник, посвященный Дню России.

             Праздник начался в 10.00 час. с турнира по футболу среди детей 2005-2006 и 2007-2009гг.р. В нем победила команда «Элегант».

             В 11.00 час. на разных площадках начались турниры по армрестлингу, пляжному волейболу среди женщин и дворовому футболу. В турнире по пляжному волейболу  принимало участие 8 команд из Волоколамского, Шаховского, Истринского, Рузского районов и г.Зеленограда.

            На большом поле состоялся матч полуфинала кубка города по футболу между командами «Элегант» и «Гвардия». Основное время матча закончилось со счетом 5 : 5. По пенальти победили футболисты «Элеганта». Турнир по дворому футболу выиграла команда г.п.Сычево.

            По окончании праздника состоялось награждение победителей.

 

Турнир по армрестлингу:

 

в категории до 60 кг девушки  :

1 место — Федотова Евгения (Лотошино)

2 место — Чекмарева Дарья (Белый Тигр)

 

в категории 60+ кг девушки      

1 место — Бурмистрова Ирина (Лотошино)

2 место — Голубева Мария (Лотошино)

 

в категории до 60 кг мужчины  

1 место — Першин Андрей (Лотошино)

2 место — Федотов Сергей (Лотошино)

3 место — Виноградов (Лотошино)

 

в категории до 70 кг:                 

 1 место — Савченко Валентин (Белый Тигр)

 2 место — Ильясов Тарлан (Белый Тигр)

3 место — Иванов Антон (Белый Тигр)

 

в категории до 80 кг:                  

1 место — Климов Владислав (Белый Тигр)

2 место — Селезнев Илья (Белый Тигр)

3 место — Собко Руслан (Белый Тигр)

 

в категории до 90 кг:                  

1 место — Бакшутов Денис (Белый Тигр)

2 место — Громов Александр (Белый Тигр)

3 место — Пиконин Евгений (Солнечногорск)

 

в категории 90+ кг:                     

 1 место — Роев Игорь (Белый Тигр)

2 место — Шелепов Юрий (Москва)

3 место — Демидов Вадим (Белый Тигр)

 

Абсолютные чемпионы     

1 место — Роев Игорь (Белый Тигр)

2 место — Савченко Валентин (Белый Тигр)

3 место — Пиконин Евгений (Солнечногорск)

Турнир по пляжному волейболу:

 

1 место     Гришина Лилия – Филимонова Лариса  (Волоколамск)

2 место     Горячева Алевтина – Короткова Вероника (Волоколамск-Руза)

3 место     Родионова Полина — Хроменкова Людмила (Шаховская-Зеленоград)    

 

 

                   Директор МУ «СФЦ «Гвардия»                                       М.В.Трубкин