Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

МЦ «ЛАМИЧ»: Акция милосердия «Доброта спасет мир»

12 декабря 2018 Просмотров: 142

Дари добро, что так необходимо. 

Ему любой безмерно будет рад… 

Не забывай, что наша жизнь взаимна, 

И всё к тебе вернётся во сто крат! 




07 декабря 2018 года прошел первый этап ежегодной городской акции милосердия «Доброта спасет мир» в поддержку семей воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, а так же семей оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации. 

Одиннадцатый год подряд на территории городского поселения Волоколамск организуется и проводится МУ «Молодежный центр «Ламич» благотворительная акция «Доброта спасет мир», целью которой является оказание адресной помощи семьям воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, а так же нуждающимся семьям, находящимся в тяжелой жизненной ситуации. 

Значимость и важность понимания личного участия каждого человека в акции «Доброта спасет мир» стала главной задачей организаторов акции. Помогать и не забывать о тех, кому нужна помощь — важные составляющие жизни человека. Болезнь ребенка — всегда тяжелое испытание не только для него самого, но и для его близких, люди, которые получают помощь, начинают понимать, что они не одни. Внимание к семьям воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья и семьям, находящимся в тяжелой жизненной ситуации помогает найти силы для дальнейшей борьбы. Столкнувшись с бедой – понимаешь, что мир не без добрых и отзывчивых людей, способных в трудную минуту поддержать морально и оказать посильную помощь. Участвуя в акции, участники не только оказали помощь, но и дали надежду и поддержку семьям. 

МУ «Молодежный центр «Ламич» от всего сердца благодарит неравнодушных участников акции «Доброта спасет мир» за частичку добра и теплоты! Спасибо Вам за ВАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЦА, за то, что дарите нашим детям и семьям уверенность в завтрашнем дне!

Молодёжный центр «Ламич»