Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

МБУ «Городской КДЦ» : Мероприятия приуроченные ко Дню государственного флага РФ.

23 августа 2019 Просмотров: 122

Изображение:

Россия – самая великая страна в мире. Страна с многовековой историей, в которой было всё: мир и война, горе и радость. Сколько пришлось отстоять и выдержать нашим предкам, чтобы у нас было чистое небо над головой!

С 20 по 25 августа 2019 года в фойе пункта №1 МБУ «Городской культурно – досуговый центр» проходит выставка — рассказ «Трижды рожденный». 21 августа 2019 года с ребятами проведена историческая викторина «Символы страны», в которой ребята ответили на вопросы о флаге страны, которому в этом году исполнилось 350 лет, а также о гимне, он также празднует свой юбилей – 95 лет. Очень порадовало, что ребята знают историю своей страны.

 

 

22 августа 2019 года на площади перед пунктом культурно – досуговой деятельности №1 МБУ «Городской культурно-досуговый центр» прошел праздничный флешмоб. После все желающие могли посмотреть фильм «Тимур и его команда». Стало уже доброй традицией в честь праздника проводить патриотическую акцию «Триколор», направленную на ознакомление жителей города с российской государственной символикой. В пункте №2 культурно – досуговой деятельности МБУ «Городской культурно – досуговый центр» прошла познавательная беседа об истории возникновения и утверждения флага, как одного из символов государства. В конце мероприятия ребятам показал фильм «Тимур и его команда».  В пункте №3 культурно – досуговой деятельности МБУ «Городской культурно – досуговый центр» прошла тематическая викторина и показ фильма «История флага России».

23 августа 2019 года в Городском парке культуры и отдыха прошел флешмоб, приуроченный ко Дню государственного флага РФ.

День российского флага – праздник, который помогает объединить общество, вызывает у нас чувство гордости за свою страну, за наших соотечественников.

 

Ирина Суханова,

культорганизатор МБУ «Городской КДЦ»

 

Инстаграм — https://www.instagram.com/metodgorkdc/
Вконтакте — https://vk.com/club167058614
Одноклассники — https://ok.ru/group/54245034491985