Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

Конкурсно-игровая программа «Шире круг» для второклашек Волоколамской средней общеобразовательной школы №3.

15 мая 2019 Просмотров: 134

В этот майский денек, 14 мая , когда цветет сирень и пахнет в воздухе майской грозой, а в учебных классах ждут последнего звонка в преддверии летних каникул сотрудники Городского культурно-досугового центра Елена Сидорова И Ирина Суханова провели конкурсно-игровую программу «Шире круг» для второклашек Волоколамской средней общеобразовательной школы №3.

 

Игровая программа началась с того, что ребята разбились на команды и придумали каждой свое название. Во 2 «А» в соревнование вступили команды «Тараканы» и «Динозаврики», а в 2 «Б» «Крокодил Гена» и «Чебурашка». Ребята продемонстрировали свои знания, творческие способности, проверили свою эрудицию.Они с удовольствием отвечали на вопросы «Разминки», были «Самые внимательные», разгадывали «Сказочные объяснялки», быстро справились с кроссвордом и ребусами. Затем в конкурсе «Песенка- чудесенка» исполнили детские песенки.

В завершении игровой программы жюри подвело итоги и наградило команды заслуженными наградами. Но проигравших не было, потому что у ребят осталась прекрасное впечатление и хорошее настроение! В игровой программе ни один участник не остался без внимания.

 

Елена Сидорова,

специалист по библиотечно-выставочной работе.