Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

Золотая осень в городском парке

2 октября 2017 Просмотров: 50

30 сентября 2017 г. в парке культуры и отдыха города Волоколамска прошли мероприятия праздника «Золотая осень».

С инициативой проведения праздника выступил отдел культуры, спорта, молодёжной политики и предпринимательства администрации городского поселения Волоколамск.

С приветствием к участникам, болельщикам и зрителям обратились глава городского поселения Волоколамск П.А. Лазарев и клирик Богопродицерождественского храма города Волоколамска отец Алексий Кирсанов.

В довольно обширной программе праздника были и спортивные состязания по футболу среди детей и юношей, детские игровые и развлекательные программы, тематические мастер-классы, тематические квесты, подготовленные сотрудниками учреждений культуры, спорта и молодёжной политики городского поселения Волоколамск – домов культуры «Космос», «Волоколамец», «Текстильщик», Ченецкий ДК, МУК «Волоколамская централизованная библиотечная система», молодёжный центр «Ламич», спортивно-физкультурный центр «Гвардия». Спасибо руководителям и сотрудникам за активное участие в подготовке и проведении праздничной программы.

Спортивный дух соревнования, царивший в этот день, был сполна вознаграждён вкусным угощением: участники праздничных мероприятий отведали домашние блины с горячим чаем, а также арбузы – лучший десерт для детей.

Отрадно, что активными участниками мероприятия  стали и волоколамские предприниматели: Крутских В.М., Гасанов А.И. – оглы, Заморов Д.Ю., Семёнова Е., мини-зоопарк «Глория», салон красоты «Capelli» (руководитель Людмила Донская), за что им огромная благодарность.

Юные спортсмены, завершив товарищеские матчи-встречи, а также их родители, с удовольствием угостились всевозможными вкусностями, которые предложили организаторы мероприятия.

Несмотря на довольно прохладную погоду, в парке царила тёплая дружеская атмосфера, а это и есть самое главное в человеческом общении.

 

 

                                                                                  Отдел культуры, спорта,

молодёжной политики и предпринимательства

администрации городского поселения Волоколамск