Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

Всемирный День объятий

22 января 2018 Просмотров: 459

Так уж повелось, что объятия являются неотъемлемой частью нашего общения и проявления чувств. Это как говорить, но без слов. В детстве нас обнимают родители, мы обнимаемся с братьями, сестрами, бабушками, дедушками, тетями и дядями, обнимаемся с приятелями и друзьями. Но согласитесь, мы заключаем в свои объятия только людей, которым мы доверяем. 
С возрастом мы отстраняемся от объятий, заключая в них только родных и близких людей, и, причем, даже это делаем довольно редко…. 
21 января — Всемирный День объятий, и волонтёры молодёжного центра «Ламич» вышли на улицу одарить в этот зимний день тёплыми объятиями всех  прохожих. 
В объятия Мишки и кота Матроскина с радостью шли не только дети, но и взрослые. В этот день наши ребята подарили улыбку многим жителям города. Ведь как приятно, когда просто так тебя обнимают, безо всякой причины, как тут не улыбнуться?
Обнимайтесь чаще! 

Молодёжный центр «Ламич» выражает благодарность всем ребятам, которые вышли с нами и поделились своим хорошим настроением и зарядили им окружающих.
Мы благодарим наших волонтёров: Олега КарасеваВладимира КиселёваАртёма КирееваВладаса КрегждаАлёну Демиденок и Анастасию Бушуеву. А так же спасибо Сергею МоисеевуВеронике Смирновой и Анастасии Кудиновой.
Выражаем благодарность администрации ТК «Центр города», за возможность проводить акции в здании торгового комплекса.

Текст, фото: педагог-организатор МУ «МЦ «Ламич» Александра Кочеткова

Тэги