Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

Волоколамский Отдел вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области объявляет набор граждан, желающих получить высшее образование

9 декабря 2017 Просмотров: 872

Начиная с декабря 2017 года  в Волоколамском ОВО Росгвардии по Московской области ведется работа по набору граждан, желающих продолжить свое обучение в высших учебных заведениях и посвятить себя служению закону.

В этом году набор осуществляется в Пермский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации (работа ведется совместно с Отделом военного комиссариата Московской области по г. Волоколамск, Волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому районам), а также в Воронежский институт МВД России.

Основные требования к кандидатам, желающим стать кадровыми офицерами войск национальной гвардии и обучаться в Пермском военном институте войск национальной гвардии Российской Федерации изложены на официальном сайте учебного заведения, на который можно перейти по ссылке http://пвивнг.рф/.

Если же вы мечтаете изучать особенности службы вневедомственной охраны, специфику технических возможностей и хотите обучаться в Воронежском институте МВД России, то можете изучить всю информацию на сайте ВУЗ-а, введя в поисковую строку ссылку https://vimvd.ru/.

 

По вопросам поступления в вышеуказанные учебные заведения обращайтесь в отделение кадров ОВО по адресу: МО г. Волоколамск Октябрьская площадь д. 3.

Режим работы: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 часов, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов.

Контактный телефон: 8(49636)-2-14-78