Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

В память о сотруднике…

31 января 2017 Просмотров: 441

Изображение:

28 – 29 января 2017 года в культурно-спортивном центре «Лотошино» прошел четырнадцатый ежегодный Всероссийский турнир по армрестлингу, посвященный памяти погибшего при исполнении служебных обязанностей сотрудника Лотошинского Отдела вневедомственной охраны капитана милиции Виталия Сорокина.

На турнир съехались спортсмены практически из всех регионов страны, а также ближнего зарубежья. Действующие  чемпионы по армрестлингу, мужчины и женщины, в очередной раз подтвердили свои звания и показали, что такое армспорт.

Сотрудники Росгвардии, продолжая традиции присоединившегося к ним подразделения, тоже принимали участие в данном мероприятии.

Со вступительным словом выступили Глава городского поселения Лотошино Моляров В.В., заместитель главы администрации Лотошинского муниципального района Куликов А.Г., заместитель начальника ОМВД России по Лотошинскому району подполковник полиции В.В. Кочетков, президент Федерации армспорта по Московской области Дворядкин О.В. Они пожелали спортсменам удачи.

Начальник Волоколамского отдела вневедомственной охраны подполковник полиции Алексей Винтов, знавший лично Виталия Сорокина, с теплыми словами уважения и поддержки обратился к членам его семьи, которые приехали на мероприятие. Им были вручены памятные подарки и цветы. Присутствующие почтили память погибшего сотрудника минутой молчания.

Изображение: Exif_JPEG_420

Очень знаменателен тот факт, что дочь и брат Сорокина являются действующими сотрудниками вневедомственной охраны.

Этот ежегодный турнир помогает осознать ценность и хрупкость человеческой жизни и дает возможность напомнить, что служба во вневедомственной охране сопряжена с высоким риском. Однако служба эта важная и почетная, ведь цель её благородна – покой и благополучие граждан.

 

Волоколамский ОВО – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области»