Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

В ОМВД России по Волоколамскому району состоялся День открытых дверей

22 октября 2018 Просмотров: 328

В ОМВД России по Волоколамскому району состоялся День открытых дверей, в котором приняли участие студенты Волоколамского колледжа права, экономики и безопасности, а также учащиеся девятых, десятых и одиннадцатых классов Волоколамских школ. Основная цель мероприятия – предоставление полной и достоверной информации о работе полиции.

В данном мероприятии приняли участие член Общественного совета при ОМВД Дмитрий Левин, помощник начальника ОМВД начальник отделения по работе с личным составом Марина Белякова, заместитель начальника отделения по работе с личным составом Валентина Кругликова, старший инспектор Ольга Тесакова и инспекторы группы по профессиональной подготовке.
До ребят была доведена информация о деятельности полиции, специфике работы, а также возможности прохождения практики, дальнейшего трудоустройства и поступления в высшие учебные заведения системы МВД России. Сотрудники полиции рассказали присутствующим об особенностях службы в органах внутренних дел, о высших образовательных учреждениях МВД России, а также продемонстрировали видеофильм о Московском Университете МВД России им. В.Я Кикотя.

В завершение мероприятия полицейские ответили на интересующие ребят вопросы.

 

Пресс-служба ОМВД России по Волоколамскому району.

 

Тэги